Новости

15 сентября 2023г.

 

Уважаемые работники лесной и деревообрабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

 

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник - День работников леса. В 2023 году праздник выпадает на 17 сентября. В этот день стоит поздравить людей, которые своим благородным трудом преумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию. Леса – это легкие нашей планеты. От их объема и состояния во многом зависит то, каким воздухом мы дышим. Кроме того, лес — наше самое большое природное богатство, залог экологической безопасности, приоритетная составляющая народно-хозяйственного комплекса, и основа экономической стабильности страны. Сохранение, преумножение, заботливое и рациональное использование этого бесценного национального сокровища — обязанность не только лесничества, но и общества.

Лес для нас был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Работники лесного хозяйства региона – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете лес. Вот почему труд работников леса мы уважаем и ценим.

От всей души говорю вам спасибо за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаю новых трудовых свершений на благо нашего края, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

С Уважением
начальник ГСЭКиООС ПМР
В.В.Сотников

 

 

 

 
  Новости  
Новости
Архив 2023 год
Архив 2022 год
Архив 2021 год
Архив 2020 год
Архив 2019 год
Архив 2018 год
Архив 2017 год
   

Телефоны горячей линии

Вакансии

 

Государственные символы
Ссылки

Контактная информация:

MD-3300, г.Тирасполь,
ул. Мира, 50, (схема проезда)
тел./факс (533) 2-16-16

© 2017-2021 Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды
Приднестровской Молдавской Республики