Новости
25 августа 2018г.

 

Субботник по уборке и благоустройству территории

 

24 и 25 августа 2018 года, в преддверии празднования одного из самых значимых праздников Приднестровья – Дня Республики сотрудники аппарата Государственной службы экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики по традиции приняли участие в общереспубликанском субботнике. Сплоченный и дружный коллектив вышел на уборку и благоустройство территории, прилегающей к административному зданию службы, а также территории, расположенной по адресу: г. Тирасполь, переулок Горплавни 2а. Все вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, работники службы были готовы приложить все усилия для того, чтобы убираемые территории засияли чистотой.

В порядок приведены газоны, побелены деревья, бордюры, скошена трава, убраны ветки и вывезен мусор.

Также работники службы приняли участие по санитарной очистке берега Днестра от мусора от парома в Тирасполе и вниз по течению реки Днестр. Был собран различный мусор, такой как: пластиковые бутылки и пакеты, стеклянные предметы, жестяные банки, бумажный мусор, металлические конструкции и другие мелкие и средние предметы.

Коллектив Государственной службы экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики поработал на славу! Приятно видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла, и территории, которые были убраны силами работников службы, радуют глаз всех окружающих.

 

 

 
  Новости  
Новости
Архив 2022 год
Архив 2021 год
Архив 2020 год
Архив 2019 год
Архив 2018 год
Архив 2017 год
   

Телефоны горячей линии

Вакансии

 

Государственные символы
Ссылки

Контактная информация:

MD-3300, г.Тирасполь,
ул. Мира, 50, (схема проезда)
тел./факс (533) 2-16-16

© 2017-2021 Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды
Приднестровской Молдавской Республики