Новости
31 августа 2018г.

 

В торжественной обстановке вручены государственные награды

 

Сегодня в торжественной обстановке в актовом зале состоялась церемония вручения государственных наград, приуроченная к празднованию 28-й годовщины со Дня образования Приднестровской Молдавской Республики.

Со словами поздравлений к собравшимся обратился начальник Государственной службы экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики Василий Сотников. Руководитель ведомства поздравил с 28-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики и поблагодарил работников за каждодневный добросовестный труд, стойкость и веру в правоту общего дела на благо Приднестровья! Также с приветственным словом к собравшимся обратился заместитель начальника Государственной службы Михаил Малышев. В свою очередь он пожелал сотрудникам мира, добра, успехов во всех делах, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

За большой вклад в защиту, становление и развитие Приднестровской Молдавской Республики, активную общественную деятельность, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 28-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики отличившимся сотрудникам были вручены государственные награды: Почетное звание «Заслуженный работник Приднестровской Молдавской Республики», медаль «За трудовую доблесть», медаль «За отличие в труде», медаль «За безупречную службу III степени» и две Почетные грамоты Президента Приднестровской Молдавской Республики.

 

 

 
  Новости  
Новости
Архив 2023 год
Архив 2022 год
Архив 2021 год
Архив 2020 год
Архив 2019 год
Архив 2018 год
Архив 2017 год
   

Телефоны горячей линии

Вакансии

 

Государственные символы
Ссылки

Контактная информация:

MD-3300, г.Тирасполь,
ул. Мира, 50, (схема проезда)
тел./факс (533) 2-16-16

© 2017-2021 Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды
Приднестровской Молдавской Республики