Новости
5 ноября 2018г.

 

Дорогие друзья!

 

Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики проводит третий этап открытого конкурса на разработку графического логотипа Года экологии и благоустройства 2019 года.

В адрес Государственной службы экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики поступило огромное количество вариантов логотипов, 139 работ приняли участие в конкурсе. Хочется отметить, что земля приднестровская полна талантов и одаренных людей. Особенно порадовали учащиеся школ и лицеев. Ребята присылали на конкурс работы, наполненные идеями бережного отношения к природе, любовью к Родине и к людям. Конкурсной комиссии было нелегко сделать свой выбор: очень многие работы были исполнены на высоком художественном уровне. Тем не менее, в результате I-го этапа конкурса были выделены 39 работ. По итогам проведения II этапа были выбраны всего 5 работ-финалистов, отвечающих всем требованиям конкурса. В ходе работы конкурсной комиссии было принято решение о предоставлении окончательного выбора населению республики путем проведения на сайте Государственной службы экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики финального интернет-голосования за работы, вышедшие в III тур.

Проголосовать (отдать свой голос за понравившуюся работу) можно на сайте Государственной службы экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики. Пусть ваш голос станет решающим в выборе логотипа! Голосование продлится до 11 ноября 2018 года включительно.

 

Перейти к форме голосования.

 


 

 

 

 




 


 

 

 

 
  Новости  
Новости
Архив 2023 год
Архив 2022 год
Архив 2021 год
Архив 2020 год
Архив 2019 год
Архив 2018 год
Архив 2017 год
   

Телефоны горячей линии

Вакансии

 

Государственные символы
Ссылки

Контактная информация:

MD-3300, г.Тирасполь,
ул. Мира, 50, (схема проезда)
тел./факс (533) 2-16-16

© 2017-2021 Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды
Приднестровской Молдавской Республики