Новости
28 декабря 2020г.

 

Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики скорбит по преждевременно ушедшему из жизни заместителю начальника Рыбохотинспекции Гузенко Юрию Леонидовичу…

 

Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он всегда был отзывчивым, чутким человеком и коллегой, неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в ней, поддерживал не только словом, но и делом. Повседневное общение с Юрием Леонидовичем приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому сотруднику обогатить себя ценным опытом, жизненной мудростью, которой щедро делился Юрий Леонидович.

Его стойкость, умение доказать свою правоту и оградить ближнего от возможных ошибок вызывали восхищение. Всегда улыбчивый, обаятельный, он навсегда останется в наших сердцах.

Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики выражает соболезнование родным и близким Юрия Леонидовича. Потеря родного человека — тяжкое горе, унять которое непросто. Мы все уважали Юрия Леонидовича, на работе он был тем самым сотрудником, которых называют незаменимыми.

Светлая память такому замечательнейшему человеку.

 

 

На фото: Участие в уничтожении незаконных браконьерских сетевых материалов

 
  Новости  
Новости
Архив 2023 год
Архив 2022 год
Архив 2021 год
Архив 2020 год
Архив 2019 год
Архив 2018 год
Архив 2017 год
   

Телефоны горячей линии

Вакансии

 

Государственные символы
Ссылки

Контактная информация:

MD-3300, г.Тирасполь,
ул. Мира, 50, (схема проезда)
тел./факс (533) 2-16-16

© 2017-2021 Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды
Приднестровской Молдавской Республики