Новости

18 февраля 2022г.

 

Адреса размещения «экобоксов»,
предназначенных для раздельного сбора батареек,
на территории Приднестровской Молдавской Республики

 

На территории Приднестровской Молдавской Республики отсутствуют предприятия, которые осуществляли бы сбор от населения с последующей утилизацией отработанных батареек. Общественной группой «Эко-ПМР» выдвинута инициатива об организации сбора отработанных источников малого тока в целях недопущения загрязнения окружающей природной среды продуктами их распада.

Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики «Об утверждении Положения о порядке сбора химических источников питания малой мощности» от 14 июня 2019 года №215 (САЗ 19-22) с изменениями, внесенными Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 22 марта 2021 года №94 «О внесении изменений и дополнения Постановление Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 14 июня 2019 года №215 «Об утверждении Положения о порядке сбора химических источников питания малой мощности», утвержден механизм раздельного сбора отработанных батареек от населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Подсчитано, что одна беспечно выброшенная пальчиковая батарейка, может загрязнить тяжёлыми металлами около 20 квадратных метров земли, чем нанесет большой ущерб окружающей среде. В батарейках содержится множество различных металлов — ртуть, никель, кадмий, свинец, литий, марганец и цинк, которые имеют свойство накапливаться в живых организмах, в том числе и в организме человека, и наносить существенный вред здоровью.

При правильной эксплуатации, хранении и утилизации отработанные батарейки не причиняют вреда. Однако неправильная их эксплуатация и попадание на свалку в долгосрочной перспективе может принести значительный экологический ущерб.

Во исполнение поручения Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 15 декабря 2021 года № 1134/04-03, в целях осуществления контроля за исполнением Положения о порядке сбора химических источников питания малой мощности, Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики в целях повышения эффективности сбора отработанных батареек представляет перечень предприятий, учреждений, организаций, где размещаются «экобоксы» по сбору выведенных из эксплуатации источников питания малого тока (батареек):

(Примечание: данный перечень является неполным, поскольку постоянно актуализируется, по мере поступления информации об имеющихся, либо вновь установленных «экобоксах»)

Рыбницкий район и г. Рыбница

1. Здание государственной администрации, ул. Победа, 4

2. Здание администрации с. Андреевка, ул. Ленина, д. 16

3. Здание администрации с. Белочи, ул. Советская, д. 3

4. Здание администрации с. Бутучаны, ул. Октябрьская, д. 22

5. Здание администрации с. Большой Молокиш, ул. Русяновского, д. 86

6. Здание администрации с. Вадатуркого, ул. Артюхова, д. 111

7. Здание администрации с. Воронково, ул. Ленина, д. 29

8. Здание администрации с. Выхватинцы, ул. Школьная, д. 3

9. Здание администрации с. Гидирим, Кирова, д. 77

10. Здание администрации с. Ержова, ул. Ленина, д. 143

11. Здание администрации с. Колбасна, ул.80-й Гвардейской дивизии, д. 68

12. Здание администрации с. Красненькое, ул. Ленина, д. 71

13. Здание администрации с. Малый Молокиш, ул. Советская, д. 60

14. Здание администрации с. Михайловка, ул. Мира, д. 18

15. Здание администрации с. Попенки, ул. Школьная, д. 19

16. Здание администрации с. Мокра, ул. Котовского, д. 1

17. МОУ «Ленинская русская основная общеобразовательная школа-сад», ул. Корчевского, д. 40

18. Здание администрации с. Советское, ул. Мира, д. 2

19. Здание администрации с. Ульма, ул. Ленина, д. 2

20. Отделение почтовой связи № 4, ул. Кирова, д. 144

21. Отделение почтовой связи № 5, ул. Куйбышева, д. 8

22. Отделение почтовой связи № 6, ул. Вальченко, д. 85

23. Отделение почтовой связи № 7, ул. Кирова, д. 88

24. Отделение почтовой связи № 8, ул. Юбилейная, д. 69

25. Отделение почтовой связи № 9, ул. Индустриальная, д. 24

26. МУП «ЖЭУК г. Рыбница», ул. С. Лазо, д. 16

27. МУП «Спецавтохозяйство», ул. С. Лазо, д. 16

28. Рыбницкий филиал ПГУ им. Шевченко, ул. Гагарина, д. 12

29. Рыбницкое Управление с/х природных ресурсов и экологии, ул. Ленина, д. 56

Дубоссарский район и г. Дубоссары

30. МУП «Дубоссарской ПУЖКХ», ул. Дзержинского, 81А

31. МУП «Дубоссарский городской рынок», ул. Ленина, 6

32. МУП «Дубоссарской БТИ» , ул. Октябрьская, 52

33. МУП «ДСТО «ВАССАОЛ», ул. Ленина, 159 В

34. МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и города Дубоссары», ул. Дзержинского, 4А

35. МУ «Дубоссарское управление культуры», ул. Советская, 9

36. МОУ ДО «ДЮСШ № 2», ул. Октябрьская, 76А

37. МОУ ДО «ДЮСШ № 3», ул. Свердлова, 9Б

38. МОУ ДО «СДЮСШОР гребли и велоспорта», ул. Набережная, 24

39. МОУ «Дубоссарская гимназия № 1», ул. Свердлова, 9

40. МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 2»,

ул. Куйбышева, 2

41. МОУ «Дубоссарская молдавская средняя общеобразовательная школа № 3»,

ул. Шикунова, 1

42. МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4»,

ул. Ленина, 151

43. МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5»,

ул. Ленина, 263

44. МОУ «Средняя общеобразовательная русско-молдавская школа № 7»,

ул. Димитрова, 1

45. МОУ «Цыбулевская молдавская средняя общеобразовательная школа»,

с. Цыбулевка ул. Ленина, 43

46. МОУ «Молдавская основная общеобразовательная школа с. Гармацкое»,

с. Гармацкое, ул. Пахомовой, 4

47. МОУ «Дубовская основная молдавская общеобразовательная школа»,

с. Дубово ул. Мира, 2

48. МОУ «Ново-Комисаровская основная общеобразовательная русско-молдавская

школа», с. Ново-Комисаровка, ул. Школьная, 1

49. МОУ «Основная русская общеобразовательная школа с. Дзержинское»,

с. Дзержинское ул. Совхозная, 5

50. МОУ «Основная русская общеобразовательная школа с.Дойбаны-2», с. Дойбаны- 2 ул. Школьная, 3

51. МОУ «Основная молдавская общеобразовательная школа с.Дойбаны-1»,

с. Дойбаны -1 ул. Ломоносова, 11

52. МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Гояны», ул. Школьная, 29

53. МОУ «Красно-Виноградарская основная общеобразовательная русско-молдавская школа», с. Красный Виноградарь, пр-т Молодежный, 1

54. МОУ «Основная русская общеобразовательная школа с. Койково», ул. Школьная, 4

55. МОУ «Дубоссарская специальная (коррекционная) школа - интернат для VIII вида», ул. Свердлова, 8

56. МОУ «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников № 1 «Красная шапочка» г. Дубоссары, ул. Ленина, 157

57. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 2 «Золотой ключик» г. Дубоссары, ул. Радищева, 1

58. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Ласточка» г. Дубоссары, ул. Маяковского,10

59. МОУ «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников № 8 «Березка» г. Дубоссары, ул. Ломоносова, 14

60. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 10 «Аленушка» г. Дубоссары,

ул. Крянгэ, 1

61. МОУ «Центр развития ребенка № 11 «Ивушка» г. Дубоссары, ул. Ленина, 67

62. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Стелуца» г. Дубоссары,

ул. Шевцовой, 5

63. МОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 «Радуга» г. Дубоссары,

ул. Петровского, 1

64. МДОУ «Центр развития ребенка № 15 «Золотой петушок» г. Дубоссары, ул. Толстого, 2

65. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка», с. Дзержинское

ул. Совхозная, 5Б

66. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Колосок», с. Дойбаны -2 ул. Мира, 43

67. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Колобок», с. Красный Виноградарь, ул. Советская, 1

68. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аленушка» с. Койково

69. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Гвоздика», с. Дубово ул. Мира, 1

70. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Гиочел», с. Гояны, ул. Школьная, 21

71. МДОУ «Детский сад «Медвежонок», с. Цыбулевка ул. Школьная, 3

72. МДОУ «Детский сад «Клопоцел», с. Гармацкое, ул. Ленина, 19

73. МОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Орленок», с.Роги ул. Днестровская, 1

74. МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Зайка», с. Ново-Комиссарова,

ул. Мира, 1

75. МУ «Центр социально-психологической реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности» г. Дубоссары, ул. Пляжная, 7а

76. МОУ ДО «Дубоссарская станция юных туристов» г. Дубоссары, ул. Котовского, 56

77. МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары, ул. Дзержинского,70

78. Администрация с. Гармацко Дубоссарский район, с. Гармацкое ул. Советская, 47

79. Администрация с. Гояны Дубоссарский район, с. Гояны ул. Ленина, 32

80. Администрация с. Дзержинское Дубоссарский район, с. Дзержинское, ул. Совхозная, 7

81. Администрация с. Дойбаны Дубоссарский район, с. Дойбаны-1 ул. Ленина, 71

82. Администрация с. Дубово Дубоссарский район, с. Дубово ул. Мира, 4

83. Администрация с. Красный Виноградарь Дубоссарский район, с. Красный Виноградарь: пр-т Молодежный, 5, ул. Советская, 7, ул. Советская, 10

84. Администрация с. Ново-Комиссарова Дубоссарский район с. Ново-Комиссарова, ул. Мира, 27

85. Администрация с. Роги Дубоссарский район, ул. Днестровская, 63

86. Администрация с. Цыбулевка Дубоссарский район, ул. Ленина, 43А

87. Государственная администрация Дубоссарского района и г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 6

Слободзейский район и г. Слободзея

88. Здание государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея,

ул. Фрунзе, 25

89. Здание администрации с. Коротное, ул. Фрунзе, 48

90. Здание администрации п. Первомайск, ул. Садовая, 19

91. Здание администрации п. Красное, ул. 40 лет Октября, 7

92. Здание администрации с. Фрунзе, ул. Советская, 7

93. Здание администрации с. Глиное, ул. Мира, 8/1

94. Здание администрации с. Терновка, ул. Ленина, 41

95. Здание администрации с. Карагаш. ул. Ленина, 80Д

96. Здание администрации с. Кицканы, ул. Котовского, 29

97. Здание администрации с. Незавертайловка, ул. Жукова, 35

98. Здание администрации с. Суклея, ул. Гагарина, 90

99. Здание администрации с. Чобручи, ул. Ленина, 35А

100. Здание администрации с. Парканы, ул. Гоголя, 1

101. Здание администрации с. Владимировка, ул. Ленина, 46А

102. Здание администрации с. Ближний Хутор, ул. Октябрьская, 136

103. Административное здание государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея, ул. Фрунзе, 26

104. МОУ «Ближнехуторская СОШ», ул. Октябрьская, 125

105. МОУ «Владимировская СОШ», ул. Ленина, 91

106. МОУ «Глинянская СОШ», ул. Ленина, 56

107. МОУ «Карагашская СОШ им. Я. С. Гросула», ул. Ленина, 90 А

108. МОУ «Кицканская СОШ №1», ул. 50 лет Октября, 35

109. МОУ «Кицканская СОШ №2», ул. Фадеева, 1 А

110. МОУ «Коротнянская МСОШ», ул. Ворошилова

111. МОУ «Краснянская СОШ», ул. Школьная, I

112. МОУ «Незаверзайловская ОШ - детский сад № 1», ул. Жукова, 34

113. МОУ «Незавертайловка ОШ - детский сад №2», ул. К. Маркса, 65 А

114. МОУ «Ново-Андрияшевская ООШ - детский сад», ул. Школьная, 14

115. МОУ «Ново-Котовская ООШ», ул. Ткаченко, 38

116. МОУ «Парканская СОШ №1 им.Атанаса Стоева», ул. Гоголя, 7

117. МОУ «Парканская ООШ №2 им. Д. И. Мищенко», ул. Пушкина, 48

118. МОУ «Парканская ООШ №3 им. Героя Советского союза А. Ф. Романенко», ул. Романенко

119. МОУ «Первомайская СОШ №1», ул. Садовая, 4

120. МОУ «Первомайская ООШ №2», ул. Ленина, 95

121. Школа искусств п. Первомайск, ул. Ленина, 97

122. МОУ «Слободзейское СОШ №1», ул. Ленина, 80

123. МОУ «Слободзейское СОШ №2», ул.50 лет Октября, 61

124. МОУ «Слободзейский ТЛК им. К. Спельник», ул. Ленина, 156

125. МОУ «Слободзейское ООШ №4», ул. Комарова, 4

126. МОУ «Суклейская РМСОШ», ул. Гагарина, 96

127. МОУ «Терновская РМСОШ», ул. Ленина, 52 А

128. МОУ «Фрунзенское СОШ», ул. Советская, 2

129. МОУ «Чобручская МСОШ №2», ул. Ленина, 36

130. МОУ «Чобручская СОШ №3», ул. 25 Октября, 2

Григориопольский район и г. Григориополь

131. МУП «Спецавтохозяйство» г. Григориополь, ул. Урицкого, д. 43

132. МУ «Григориопольское ПУЖКХ», ул. К. Маркса, д. 174

133. Здание администрации, с.Красногорка Григориопольский р-он, ул. Иванова, д. 4

134. Здание администрации, с. Виноградное Григориопольский р-он, ул. С. Лаза, д. 15

135. Здание администрации, с. Спея Григориопольский р-он, ул. Ленина, д. 42

136. Здание администрации, с. Малаешты Григориопольский р-он, ул. Ленина, д. 20

137. Здание администрации, пос. Карманово Григориопольский р-он, ул. Октябрьская, д.50

138. Здание администрации, пос. Колосово Григориопольский р-он, ул. Ленина, д. 50

139. Здание администрации, с. Тея- Токмазея Григориопольский р-он, ул. Ленина, б/н

140. Здание администрации, с. Бутор Григориопольский р-он, ул. Ленина, д. 92

141. Здание администрации, пос. Глиное Григориопольский р-он, ул. Гагарина, д. 50

142. Здание администрации, с. Шипка Григориопольский р-он, ул. Ленина, д. 104

143. Здание администрации, с. Ташлык Григориопольский р-он, ул. Мира, д. 41 «а»

144. Здание администрации, с. Гыртоп Григориопольский р-он, ул. Гагарина, д. 1 «в»

145. Здание администрации, с. Бычок Григориопольский р-он, ул. Советская, д. 32 «а»

146. Здание администрации, пос. Маяк Григориопольский р-он, ул. Мира, д. 14

г. Тирасполь

147. Центральная библиотека, ул. Свердлова, 78

148. Центральная почта, ул. Ленина, 17

149. Государственная служба связи, ул. Правды, 31

150. ТЦ Монарх радиодетали, ул. Ленина. 7, бутик №30

151. ПГТРК, пер. Христофорова, 5

152. Магазин «Орион», ул. К. Либкнехта, 227

153. Магазин «Сундучок», Зеленый рынок за молочным корпусом

154. Магазин «5 карманов», ТЦ «Монарх»

155. ПГУ экономический факультет Бульвар Гагарина фойе факультета

156. «Агропромбанк» Зелёный рынок

157. «Media- Market» Зеленый рынок корпус Северный, бут. 20

158. Зелёный рынок Корпус Центральный, бутик 29

159. ТЦ «Тирасполь», ул. 25 Октября 110, вход справа

160. ГУП «Техническое освидетельствование», пер. Энгельса, 5

161. ГУ «Приднестровская газета», ул. Манойлова, 28

162. Магазин «Все до лампочки», ул. Шевченко, 20

163. ПГУ Естественно- географический факультет, им Шевченко

164. Офис партии «Обновление», ул. Ленина, 37

165. Магазин «Ян», ул. К.Либкнекта, 306

166. IDC Центр связи, ул. К. Маркса, 149

167. МИД ПМР, ул. Свердлова, 45

168. Сервисный центр «Паяльник», ул. К. Маркса, 151

169. Школа №6, пер. Бочковского, 2

170. Магазин «Свема», ул. Манойлова, 21 «а»

171. Магазин электротоваров «Искра», ул. К. Либкнехта, 154

172. Государственная служба регистрации и нотариата, ул. Ленина, 46

173. Городской молодежный центр, ул. Луначарского, 13

174. Средняя школа №3, ул. К. Маркса, 180

175. Магазин «Хайтек», ул. 25Октября, 69

176. Поликлиника №3, ул. Свердлова, 51

177. Медицинский колледж «Л.А.Тарасевича», ул. К. Маркса, 1

178. Республиканская стоматологическая поликлиника, ул. Свердлова, 82

179. Магазин «5 карманов» в ТЦ «Минск», ул. Шевченко, 21

180. Магазин «5 карманов» в ТЦ «Максимум», ул. К. Либкнехта, 162

181. Магазин «Часы», ул. Ленина, 19

182. Школа №9, ул. К. Маркса, 109

183. Центр языков и переводов «Smart», ул. Советская, 135

184. Кинотеатр «Тирасполь» г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 53

185. Приднестровский театр драмы и комедии им. Н.С.Аронецкой, ул. 25 Октября, 130

186. Магазин Media Market, К. Маркса, 131

187. Институт искусств, ул. Свердлова, 19

188. СДЮШОР № 3, ул. Циолковского, 22

189. Сеть аптек «100-Летник», ул. Либкнехта, фармпункт

190. Отделение почты №15, ул. Юности 15/2, р-он балка

191. МСХиПР, ул. Юности, 58/3

192. Фитнес центр «Color Fit» г. Тирасполь, ул. Юности 6, этаж 3

193. Магазин «Маяк», ул. Каховская, 17/1

194. IDC Центр связи, ул. Юности, 1

195. Магазин «Все для рыбалки», ул. Краснодонская, 37

196. Магазин «Хайтек», ул. Юности, 1

197. Магазин «Starfone» г. Тирасполь, ул. Юности, 2/1

198. Магазин моб.тел. «interphone» Причерноморье, ул. Юности, 6

199. Антикафе «FreeДом», ул. Каховская, 1

200. Магазин «5 карманов», ул. Каховская, 7

201. Магазин «Диларс», ул. Юности, 26

202. РГИ ВОВ, ул. Юности, 33

203. Магазин «5 карманов», ул. Одесская, 72

204. Бутик 11 «Виртуоз», ул. Балковская, 35 рынок Колкотовый

205. Тираспольский техникум информатики и права, проезд Магистральный, 5

206. Отделение почты №7, ул. Федько, 17

207. Магазин «5 карманов», ул. Правды, 19

208. ТЦ «Фортуна», ул. Федько, 36

209. Детский магазин «Мишутка», ул. Правды, 2

210. Магазин «Гном», ул. К. Либкнехта, 159 «в»

211. Магазин «Заря», ул.9 Января, 111

212. Магазин «5 карманов», ул. К. Цеткин, 4 слева от входа на рынок

213. Отделение почты № 17, р-он «Красные казармы»

214. Магазин «Элит», р-он «Красные казармы»

215. Экологический центр учащихся, ул.9 Января, 2 «а»

216. Поликлиника №5, ул. Шевченко, 81/10

217. Республиканской центр скорой мед. помощи, ул. Суворова, 33

218. Школа №2 им. Пушкина, ул. Советская, 59

219. Сеть аптек «100-Летник», Фармпункт

220. Магазин «Глюкоза», ул. К. Либкнехта, 94

221. Магазин «5 карманов», пер. Западный, 17/3

222. Отделение почты №11, ул. Гвардейская, 44

223. Магазин «Анатолий», ул. К. Либкнехта, 2/2

224. Отделение почты №6, ул.Сакриера, 57

225. Отделение почты №13, ул. Мира, 50

226. Магазин «5 карманов», ул.Сакриера, 57

227. Поликлиника № 2, ул. Мая, 64

г. Бендеры

228. Центральная библиотека, ул. Пушкина, 69

229. ДК им. Ткаченко, ул. Ленина, 32

230. Почта, ул. Ленина, 22

231. Центральный рынок, крытый павильон

232. Агропромбанк центральное отделение, ул. Пушкина

233. ТЦ «Пассаж», ул. Ленина, 15

234. Магазин «Поиск», ул. Калинина, 50

235. Компьютерный клуб «Альфа», ул. Ленина, 29

235. ГУ «УСХПР и Э», ул. Калинина, 19

236. Магазин «Маркер», ул. Пушкина, 24

237. Отделение почты № 2, ул. 40лет Победы, 31 «а»

238. Отделение почты № 4, ул. Чайковского, 3

266. Отделение почты № 7, ул. Одесская, 14

239. Отделение почты № 11, ул. П. Морозова, 2

240. Отделение почты № 17, ул. Дзержинского, 26

241. Отделение почты № 19, ул. Победы, 3

242. Художественный музей, ул. Коммунистическая, 77

243. Здание сельского совета с. Протягайловка

244. МУП «ЖЭУК», ул. Калинина, 38

245. МУП «ЖЭУК», ул. Глядковской, 3

246. МУП «ЖЭУК», ул. Дружбы, 18

247. МУП «ЖЭУК», м-н «Северный», 27

248. МУП «ЖЭУК», ул. Индустриальная, 103 «а»

249. МУП «ЖЭУК», ул. Кишиневская, 25

250. Магазин «Хайтек», ул. Советская, 3 «а»

251. Магазин «Хайтек», ул. Ермакова

252. Магазин «Хайтек», ул. Советская, 8

253. МОУ «Бендерский теоретический лицей», ул. Комсомольская, 37

254. МОУ «Бендерская гимназия» № 2, ул. Комсомольская, 7

255. МОУ «Бендерская гимназия» № 1, ул. Шестакова, 27

256. МОУ «БСОШ» № 2, ул. Старого, 5 «а»

257. МОУ «БСОШ» № 4, ул. Тимирязева, 3

258. МОУ «БСОШ» № 5, ул. Пушкина, 10

259. МОУ «БСОШ» № 7, ул. Энгельса, 1 «а»

260. МОУ «БСОШ» № 11, ул. Космонавтов, 23

261. МОУ «БСОШ» № 13, ул. 50 лет ВЛКСМ

262. МОУ «БСОШ» № 14 с. Протягайловка, ул. Гербовецкая, 43

263. МОУ «БСОШ» № 15, ул. Т. Кручок, 17

264. МОУ «БСОШ» № 16, ул. Курило, 2

265. МОУ «БСОШ» № 17, м-н «Северный»

266. МОУ «БСОШ» № 18, ул. З. Космодемьянской, 7

267. МОУ «БСОШ» № 20 с. Гиска, ул. Ленина, 130

268. МОУ «БСОШИ VIII вида», ул. Первомайская, 36

269. Магазин электротоваров «Мастер +», ул. Суворова, 43/3

270. Магазин электротоваров «Магнит», ул. Суворова, 47

271. Здания Госадминистрации с. Гиска, ул. Ленина, 172

273. Производство по изготовлению плитки, ул. Энгельса, 12

274. МУП «КомуналДорСЕРВИС», пер. Кицканский, 26

г. Днестровск

275. Здание государственной администрации г. Днестровск, ул. Строителей, 25

276. Здание Дом культуры «Энергетик» г. Днестровск, ул. Строителей, 19

277. Здание МУП «ЖЭУК» г. Днестровск, ул. С. Лазо, 7

278. Здание ГУЗ «Днестровская городская больница» г. Днестровск, ул. Котовского, 39

279. Здание МОУ «Днестровская средняя школа № 1» г. Днестровск, ул. Строителей, 28

280. Здание МОУ «Днестровская средняя школа № 2» г. Днестровск, ул. Строителей, 41

281. Здание МОУ ДО «Днестровский детско – юношеский центр» г. Днестровск, ул. Бул. Энергетиков, 3

Министерство просвещения ПМР:

282. Министерство просвещения Приднестровской Молдавской Республики г. Тирасполь, ул. Мира, 27

283. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Каменский политехнический техникум им И.С. Солтыса» г. Каменка, ул. Ленина, 52

284. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Дубоссарский индустриальный техникум» г. Дубоссары, ул. Энергетиков, 7, Октябрьская, 3

285. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Днестровский техникум энергетики и компьютерных технологий» г. Днестровск, ул. Строителеей, 38

286. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Приднестровский колледж технологий и управления» г. Тирасполь, ул. Энгельса, 6. Гвардейская, 11 А

287. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бендерский торгово-технологический техникум» г. Бендеры, ул. Тимирязева,5, Индустриальная, 113

288. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Тираспольский техникум коммерции» г. Тирасполь, ул. Ленина, 1/3г. Тирасполь, ул. Карла Маркса Зелёный рынок

289. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Рыбницкий политехнический техникум» г. Рыбница, ул. Индустриальная

290. Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и повышения квалификации» г. Тирасполь, ул. Каховская, 17

291. Государственное образовательное учреждение «Центр экспертизы качества образования» г. Тирасполь ул. Мира, 27

292. Государственное образовательное учреждение «Республиканский молдавский теоретический лицей-колледж» г. Тирасполь, ул. Мира, 50

293. Государственное образовательное учреждение среднего «Республиканский украинский теоретический лицей-колледж» г. Тирасполь, ул. Карла Маркса, 14

294. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бендерский педагогический колледж» г. Бендеры, ул. П.Морозова

295. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Тираспольский техникум информатики и права» г. Тирасполь, проезд Магистральный

296. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Промышленно-строительный техникум» г. Тирасполь, ул. Христо-Ботьева,24

297. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Слободзейский политехнический техникум» г. Слободзея, ул. Тираспольская,1Б

298. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В. Фрунзе» г. Тирасполь, пгт. Ново-Тираспольский, ул. Советская, 14

Министерство по социальной защите и труду ПМР

299. ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат I-II, V вида» г. Тирасполь, ул. Зелинского, 5

300. ГОУ «Бендерская (коррекционная)общеобразовательная школа- интернат III, IV, VIII вида» г. Бендеры, ул. 12 Октября, 81 «в»

301. ГОУ «Бендерский детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Бендеры, ул. Ленинградская, 20

302. ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа - интернат» с. Парканы, ул. Димитрова, 4

303. ГОУ «Глинойская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат» для детей, оставшихся без попечения родителей VIII вида» с. Глиное, ул. Котовского, 1

304. ГУ «Республиканский специализированный Дом ребенка» г.Тирасполь, ул. Мая, 26

305. ГУ «Республиканский спортивный реабилитационно – восстановительный центр инвалидов» г.Тирасполь, ул. Ленина, 1/3

306. ГУ «Тираспольский психоневрологический дом - интернат» г.Тирасполь, ул. Гвардейская, 9

307. ГУ «Республиканский дом - ветеранов» п. Первомайск, ул. Садовая 8

308. ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей - инвалидов» г.Бендеры, ул. Луначарского, 6

309. ГУ «Бендерский психоневрологический дом - интернат» г.Бендеры, ул.Пионерская 15

310. ГОУ «Попенская школа –интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей» с. Попенки, ул. Ленина, 36

Государственная служба по спорту ПМР:

311. Слободзейский район с. Чобручи ул. С. Лазо, 32

312. г. Дубоссары, ул. Ленина, 171

313. г. Тирасполь, пер. Одесский 2, ул. Мира, 21

Министерство здравоохранения ПМР:

314. Учреждение «Республиканский центр матери и ребенка»-акушерское, педиатрическое, приемное отделение, стол справок (город Тирасполь, улица 1 Мая, дом 58); гинекологическое отделение (улица Свердлова, дом 84)

315. Государственное учреждение «Слободзейская центральная районная больница», г. Слободзея, переулок больничный, дом 1; г. Слободзея, улица Ленина, дом 98 «А»

316. Государственное учреждение «Республиканский кожно-венерологический диспансер», Тирасполь, улица Восстания, дом 57/57/1 (стационарное и диспансерное отделения)

317. Государственное учреждение «Республиканская клиническая больница», г. Тирасполь, улица Мира, дом 33 (химиотерапевтическое отделение)

318. Государственное учреждение «Республиканский госпиталь инвалидов ВОВ», г. Тирасполь, улица Юности, дом 33 (административный корпус, приемное отделение)

319. Государственное учреждение «Григориопольская центральная районная больница», г. Григориополь, улица Урицкого, дом 73 «А» (лечебный корпус), г. Григориополь, улица Дзержинского, дом 34 (центральная районная поликлиника)

320. Государственное учреждение «Рыбницкая центральная районная больница», г. Рыбница, улица Грибоедова, дом 3 (лечебный корпус), г. Рыбница, улица Кирова, дом 112 (поликлиника)

321. Государственное учреждение «Дубоссарская центральная районная больница», г. Дубоссары, улица Фрунзе, дом 46 (административный корпус), государственное учреждение «Каменская центральная районная больница», г. Каменка, улица Кирова, дом 300

322. Государственное учреждение «Республиканская туберкулезная больница», г. Бендеры, улица Бендерского Восстания, дом 148

323. Государственное учреждение «Бендерская центральная городская больница», г. Бендеры, улица Бендерского Восстания, дом 146

324. Государственное учреждение «Бендерский центр матери и ребенка», г. Бендеры, улица Протягайловка, дом 6 (педиатрический стационар), г. Бендеры, улица Протягайловка, дом 4 (акушерско-гинекологический стационар)

325. Государственное учреждение «Республиканская психиатрическая больница» села Выхватинцы, Рыбницкий район, село Выхватинцы, ул. Днестровская, дом 83

326. Государственное учреждение здравоохранения «Днестровская городская больница»,

г. Днестровск, улица Терпиловского, дом 1 (поликлинический корпус)

327. Государственное учреждение «Республиканский центр скорой медицинской помощи», г. Тирасполь, улица Суворова, дом 33

328. Государственное унитарное предприятие «Республиканская стоматология», г. Тирасполь, улица Свердлова, дом 82

329. Государственное учреждение «Тираспольская городская стоматологическая поликлиника», г. Тирасполь, улица Комсомольская, дом 10/2

330. Государственное учреждение здравоохранения «Бендерская стоматологическая поликлиника», г.Бендеры, улица Советская, дом 10, г. Бендеры, улица Калинина, дом 15

331. Государственное учреждение здравоохранения «Рыбницкая районная стоматологическая поликлиника», г. Рыбница, улица Севастопольская, дом 24/1

332. Государственное учреждение здравоохранения «Дубоссарская районная стоматологическая поликлиника», г. Дубоссары, улица Карла Маркса, дом 5 «А»

333. Государственное учреждение здравоохранения «Григориопольская районная стоматологическая поликлиника»; г. Григориополь, улица Ленина, дом 8

334. Государственное учреждение «Слободзейская районная стоматологическая поликлиника», г. Слободзея, улица Ленина, дом 98 «А»

335. Государственное учреждение «Бендерский центр амбулаторно-поликлинической помощи,

- город Бендеры, улица С. Лазо, дом 20 (Поликлиника №1),

- город Бендеры, улица Коммунистическая, дом 189 «А» (Поликлиника № 3),

- город Бендеры, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5а (Поликлиника № 4),

- город Бендеры, улица Тимирязева, дом 38 (Поликлиника № 7),

- село Парканы, улица Ленина, дом 83 (СВА Парканы),

- переулок Первомайский, дом 6, (СВА Протягайловка),

- улица Ленина, дом 174 (СВА Гиска).

336. Государственное учреждение «Тираспольский клинический центр амбулаторно-поликлинической помощи»:

- город Тирасполь, улица Краснодонская, дом 68 (Поликлиника №1),

- город Тирасполь, улица 1 Мая, дом 64 (Поликлиника №2),

- город Тирасполь, улица Свердлова, дом 50 (Поликлиника №3),

- город Тирасполь, улица Зелинского, дом 3/1 (Филиал поликлиники №3),

- город Тирасполь, улица Одесская, дом 72/1 (Поликлиника №4),

- город Тирасполь, улица Шевченко, дом 81/10 (Поликлиника №5),

- город Тирасполь, улица Гвардейская, дом 46 «А» (Поликлиника №6),

- село Суклея, улица Гагарина, дом 69 (СВА села Суклея),

- село Бл.Хутор, улица Ленина, дом 56 (СВА села Бл.Хутор),

- село Кицканы, улица Зелинского, дом 1 (СВА села Кицканы),

- село Терновка, улица Ленина, дом 46 (СВА села Терновка),

- село Кременчуг, улица Ленина, дом 46 (ФАП села Кременчуг).

337. Государственное учреждение «Бендерский центр гигиены и эпидемиологии», город Бендеры, улица Пушкина, дом 54

338. Государственное учреждение «Слободзейский центр гигиены и эпидемиологии», город Слободзея, улица Ленина, дом 141

339. Государственное учреждение «Григориопольский районный центр гигиены и эпидемиологии» г. Григориополь, улица Куйбышева, дом 2 «А»

340. Государственное учреждение «Дубоссарский центр гигиены и эпидемиологии», город Дубоссары, улица Карла Маркса, дом 5 «А»

341. Государственное учреждение «Рыбницкий центр гигиены и эпидемиологии», город Рыбница, улица Победы, дом 51

342. Государственное учреждение «Каменский центр гигиены и эпидемиологии», город Каменка, улица Кирова, дом 298

343. Государственное учреждение «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», город Тирасполь, улица Мира, дом 33 (корпус №5)

344. Государственное учреждение «Республиканский консилиум комплексной врачебной экспертизы жизнеспособности», город Тирасполь, улица Одесская, дом 72/1

345. Государственное учреждение «Республиканский центр гигиены и эпидемиологии», город Тирасполь, переулок Западный, дом 13

346. Государственное учреждение «Региональная станция скорой медицинской помощи», - город Бендеры, улица Б. Главана, дом 17 «Г»

Министерством Внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики сбор выведенных из эксплуатации источников питания малой мощности (батареек) производится во всех органах, учреждениях, подразделениях.

Единым государственным фондом социального страхования Приднестровской Молдавской Республики сбор выведенных из эксплуатации источников питания малой мощности (батареек) производится в отделениях ГУП Почта «Приднестровья».

Государственной службой охраны Приднестровской Молдавской Республики сбор выведенных из эксплуатации источников питания малого тока (батареек) производится по адресу: г. Тирасполь ул. Федько, 7

ГУП «Центр информационных технологий» сбор выведенных из эксплуатации источников питания малой мощности (батареек) производится по адресу г. Тирасполь ул. Правды, 31

Государственной службой по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики сбор выведенных из эксплуатации источников питания малой мощности (батареек) производится по адресам:

- г. Тирасполь ул. 25 Октября №№130, 96, 53

- г. Тирасполь ул. Краснодонская, 48

- г. Бендеры ул. Коммунистическая, 77

- г. Бендеры ул. Кавриаго, 21

Управление экологической безопасности ГСЭКиООС ПМР тел. (533) 22097

 

 

 

 
  Новости  
Новости
Архив 2021 год
Архив 2020 год
Архив 2019 год
Архив 2018 год
Архив 2017 год
   

Телефоны горячей линии

Вакансии

Опрос эффективности предоставления государственных услуг

 

Государственные символы
Ссылки

Контактная информация:

MD-3300, г.Тирасполь,
ул. Мира, 50, (схема проезда)
тел./факс (533) 2-16-16

© 2017-2021 Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды
Приднестровской Молдавской Республики